Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Наши достижения

Благодарность за активное участие в конкурсе – смотре кулинарного искусства «Организация детского питания в условиях дошкольного образовательного учреждения, 11.01.2011;

Диплом за участие в городской выставке – конкурсе «Глиняная сказка», январь, 2011 г.

Диплом лауреата Первого Всероссийского конкурса «ДЕТСКИЕ САДЫ – ДЕТЯМ», февраль, 2011 г;

Диплом за участие в 7 городской выставке декоративно – прикладного творчества воспитанников МДОУ, февраль, 2011 г.;

Диплом участника 1 городского конкурса художников – дизайнеров «Креативные идеи», 31 марта 2011 г.;

Благодарственное письмо участников 3 городского конкурса - фестиваля декоративно – прикладного и изобразительного творчества работников образовательного учреждения города Рязани «Души и рук творенье», сентябрь, 2011 г.

В 2010-2013 годах коллектив детского сада:

1. Удостаивался дипломов городских конкурсов  по патриотическому, экологическому воспитанию, энергосбережению.
  2. Принимал участие выставках: декоративно-прикладного творчества, «Глиняная сказка», по противопожарной тематике, «Мы – дети планеты Земля», «Дорожная азбука», «Новогодняя игрушка», «Первоклассные поздравления», «Красота Божьего мира», «Души и рук творенье», «Пасха красная», «Магия лоскутных узоров».
  3. В 2010 году коллектив детского сада являлся участником Новогодней шоу-программы «Маленький принц – 2010».