Без возрастных ограничений 0+

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Замечательный сад! Старший сын выпустился в этом году, младшая дочь ещё ходит. Дети с удовольствием ходили и ходят сюда. Воспитатели заботливые, внимательные как к детям, так и к родителям, всегда можно обратиться с любым вопросом-помогут, подскажут. Территория очень облагорожена, постоянно что-то обновляется, обилие цветов и зелени. Утренники и выпускные очень театрализованы, веселые, все дети участвуют.

Светлана
    13 Сентября 2019
  • Получив в прошлом году направление в детский сад №59, я очень волновалась. Осторожно спросила у одной мамы, с которой столкнулась в дверях: «Хороший садик?» И получила ответ: «Здесь, как дома». Честно говоря, я не поверила: разве может в садике быть, как дома? Прошёл год, и теперь я точно могу сказать: здесь, действительно, как дома! Небольшой, уютный садик, ухоженная территория, утопающая в цветах. Просторные группы с отдельными спальнями, хорошее питание. Но не это главное. Главное - люди, которые здесь работают. Во многом благодаря умелому руководству заведующей садиком Ольги Юрьевны Юферевой, это единый, слаженный организм (начиная от воспитателей и заканчивая медицинским персоналом), работающий на благо ребёнка. Родители с утра слишком тепло одели? Воспитатели оденут ребёнка для прогулки по погоде. Вспотел или облился за обедом? Переоденут вовремя. Забыл варежки? Ребёнку дадут варежки из коробочки «Потеряшки», но ни за что не оставят его на холоде с голыми руками. Захотел в туалет на прогулке? Проводят до группы, но при этом остальные дети не останутся на площадке без присмотра. Малышам трудно одеться самим? Их одевают сразу несколько человек, чтобы не было такого, что первые уже потеют в пуховиках, а последние ещё не одеты. Вроде бы всё это мелочи и так должно быть в любом садике, но на горьком опыте старшей дочки я знаю, что не везде так внимательно относятся к детям. А ведь именно из таких ежедневных мелочей и складывается благополучие и здоровье ребёнка. Процветания садику и отдельное огромное спасибо воспитателям младшей группы «Солнышко» Софье Владимировне Волошко, Любови Александровне Урясьевой и помощнику воспитателя Анне Адамовне за мягкую адаптацию моей дочки в прошлом году! Вчера услышала от неё заветное: «Скорее бы завтра! Хочу в садик!», чего я так и не услышала от старшей дочки за все три года её пребывания в другом саду.

Поветкина Юлия
    16 Сентября 2019