Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Жалоба

Добрый день!

Вашей организации МБДОУ "Детский сад № 59" от АО «Лаборатория Бизнеса» (по поручению ООО «Оператор-ЦРПТ») была произведена замена модуля безопасности регистратора выбытия лекарственных препаратов.
    Информирую Вас о срочной необходимости подписания акта выполненных работ и акта проверки состояния в личном кабинете https://mdlp.crpt.ru/.

Ваша организация не подписала электронные документы о выполненных работах с РВ.
    Подписание документов является фактом ввода/вывода из эксплуатации Регистратора выбытия.
    В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по указанным ниже контактам.

Ожидаем подписания с 02,11,2022

Спасибо.

При выявлении неисправностей,
    просьба обращаться
    Честный знак
    8 (800) 222–15–23
    support@crpt.ru

С уважением,
    Сервис-менеджер
    АО «Лаборатория Бизнеса»
    Наталия
    тел: +7 (495) 740 52 95 *106
    моб: +7 925 159-45-90
    n.eremeeva@jsclb.ru
    www.jsclb.ru

Еремеева Наталия
    26 Января 2023
  • Обращение

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы принимаете детей инвалидов с диагнозом дцп?

Лифанова Анна
    22 Ноября 2022